Краткую запись сделайте пожалуйста Три класса сделали к празднику каждый по 6 масок зверей и по 4

масок птиц Сколько всего масок сделали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.

Ответ:

1 класс- 6 зверей и 4 птиц

1 класс- 6 зверей и 4 птиц

1 класс- 6 зверей и 4 птиц

Пошаговое объяснение:

6+4=10-1 класс

10*3=30-все 3 класса

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

(6*3)+(4*3)=30масок всего(все классы) или (6+4=10 масок--1класс сделал