Вычислите 2,3/4-1,5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

13/40.

Пошаговое объяснение:

2,3/4-1,5/6​ = 23/40 - 15/60 = 23/40 - 1/4 = 23/40 - 10/40 = 13/40.