Первая бригата может выполнить работу за 15 часов , а вторая на 3 часа меньше . За сколько часов

могут выполнить работу обе бригаты работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

15-3=12(ч)

15+12=27(ч)

Отвечает Чичкина Яна.

Ответ: за 27 часов могут выполнить работу обе бринады работая вместе

Пошаговое объяснение:

1) 15-3=12(ч) - вторая бригада

2) 15+12=27(ч) - обе