1) Число 210 спочатку збільшили на 30%, а потім отримане число зменшили на 60%. Яке число

отримали ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Московой Денис.

Ответ:109,2

Пошаговое объяснение:

210+210*30:100=210+63=273

273-273*60:100=273-163,8=109,2