2,3(6)+0,(3)=Решите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Захар.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

2\dfrac{36-3}{90} +\dfrac{3}{9} =2\dfrac{33}{90} +\dfrac{30}{90} =2\dfrac{63}{90} =2\dfrac{7}{10} =2,7