Допоможить будь ласка . Разкласти на 4 дії . 74-(25-18)+9-12=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

Точно 100 процентов

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

1)25-18=7

2)74-7=67

3)67+9=76

4)76-12=64

Пошаговое объяснение:

Ответ:64