Log_x (x-1)>=2 Решить 10-11 класс!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алёна.

х^2=х-1

х^2-х+1=0

(х-1)^2=0

х=1

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

(-бесконечности;5] ответ такой