2*(5+х)=12х пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Даша.

2 \times (5 + x) = 12x \\ 10 + 2x = 12x \\ 2x - 12x =  - 10 \\  - 10x =  - 10 \\ x = 1

Удачиииииии