- в магазин привезли 45 кг слив в девяти яшича, во всех поровну. До обеда продали сливы из

че-тырёх ящиков. Сколько килограммов Слив прода-ли до обеда?Запиши решение, поясняя кратко, что узнаешьқаждым действием.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

1) 45:9=5(кг) - в одном ящике

2) 5*4=20(кг) - продали до обеда

Ответ : 20 кг слив продали до обеда

Отвечает Шарафеева Карина.

Ответ:

1) 45÷9=5 кг в 1 ящике

2) 5×4=20 кг продали