замке Щелкунчика находятся два зала прямоугольной формы, они имеют одинаковую площадь. Длина

первого зала равна 18 м, ширина 6 м. ширина 2 зала 1 м. Найди длину второго зала .​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

23м

Пошаговое объяснение:

(18+6)•2=48 - площадь 1 зала, а так как они равны , то это и площадь 2 зала)))

48:2-1=23 - длина 2 зала)))

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

Длина второго зала - 108 метров.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем площадь каждого из залов:

1) 18 * 6 = 108 ( m^{2} ) - площадь каждого из залов.

Узнаем длину второго зала:

2) 108 : 1 = 108 ( м ) - длина второго зала.