СРОЧНО! В замке Щелкунчика находятся два зала прямоугольной формы, они имеют одинаковую площадь.

Длина первого зала равна 22 м, ширина — 4 м. Ширина второго зала — 1 м. Найди длину второго зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Полубок Анастасия.

Ответ:

88 м квадратных

Пошаговое объяснение:

22*4=88

88/1=88

Отвечает Емельянова Аня.

Пошаговое объяснение: 1)  22*4=88 - периметр 2 зала.

2)88:1=88

Ответ: 88 м длина 2 зала.                                                  

 

Лера это ты? ТЫ Сергеева?