В замке Щелкунчика находятся два зала прямоугольной формы, они имеют одинаковую площадь. Длина

первого зала равна 18 м, ширина — 6 м. Ширина второго зала — 1 м. Найди длину второго зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

Длина второго зала равна 108 м².

Пошаговое объяснение:

18×6=108 (м²)

1×108=108 (м²)