Реши уравнение 3х -2;3=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Агилаш.

3x - 2.3 = 2.2 \\ 3x = 2.2 + 2.3 \\ 3x = 4.5 \\ x = 4.5 \div 3 \\ x = 1.5

Удачииииииииии

Отвечает Гук Даша.

3х-2,3 = 2,2

3х = 2,2+2,3

3х = 4,5

х = 1,5

Ответ: х = 1,5