Срочно! Мало времени, поэтому я вместо 5, отдам 10+5 еще! (+5 тому кто правильно и быстрее всех

ответит!) (36+x)−6340=2360 ; x = (Важен только x)

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Влада.
X=8664...................
Отвечает Ляшко Даша.

Ответ:

36 + x - 6340 = 2369 \\ x = 2360 - 36 + 6340 \\ x = 8.664