Реши уравнение: (36+x)−6340=2360


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганина Юлия.

(36 + х) - 6340 = 2360

36 + х = 2360 + 6340

36 + х = 8700

х = 8700 - 36

х = 8664

Отвечает Мусаева Алсу.
36+х=6340+2360
36+х=8700
х=8700-36
х=8664