Сколько трёхзначных чисел, делящихся нацело на 51?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анна.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Самое маленькое число 51*2 = 104, самое большое 51*19 = 969.

Всего этих чисел 19 - 2 + 1 = 18