Назовите какое либо число трёхзначное, которое: 1)делится нацело на 3,но не делится нацело на

92)делится нацело на 9 и на 23)делится нацело на 9 и на 54)делится нацело на 3 и на 45)делится нацело на 9,а при делении на 10 даёт остаток 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Ответ:

1)3,6

2)18

3)45

4)12

5)27

Отвечает Логачёва Карина.

Ответ:

1)330÷3=110

330÷9=36,6

2)180÷2=90

180÷9=20

3)450÷9=50

450÷5=90

4)120÷3=40

120÷4=30