-b=4.8 Как это решать? По подробнее пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Влад.

Пошаговое объяснение:

-b=4,8

-1(-b)=-1×4,8

b=-4,8

Отвечает Розанов Ваня.
-b=4,8
-1(-b)=1* 4,8
b=-4.8
Надеюсь помогла