СРОООООЧНОООО Найдите значение выражения удобным способом:(2/3) · (-1,57) + (2/3) · (-1,43)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2/3*(-1,57-1,43)=2/3*(-3)=-2