1) Найдите значение выражения: (9,38 + 5,12) × (8,4 - 3,24) 2) Упростите выражение и найдите его

значение: 3,4х + 5,6х, если х = 0,08 3)С одной станции в противоположных направлениях одновременно выехали два поезда. Один из них двигался со скоростью 64 км/ч, а во второй - 57км/ч. Какое расстояние будет между ними через 9 ч после начала движения? 4) Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: а) 0,4 × 17 × 2,5; б) 0,125 × 4,3 × 80. 5) Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: а) 85,6 × 9,2 – 85,3 × 9,2; б)7,12 × 13,9 – 7,12 × 3,4 плиз ответы быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Если что то не понятно то пиши в комментарии


Отвечает Адамовский Никита.
1. 14,5•5,16=74,82
2. 3,4•0,08+5,6•0,08=0,08(3,4+5,6)=0,08•9=0,72
3. 1) 64•9=576(км) проедет первый поезд за 9 ч
2) 57•9=513(км) проедем второй поезд за 9 ч
3) 573+513=1086(км) расстояние
4. а) 1•17=17
б) 10•4,3=43
5. а) 9,2(85,6-85,3)=9,2•0,3=2,76
б) 7,12(13,9-3,4)=7,12•10,5=74,76

Вот, можно лучший ответ пожалуйста)
Успехов