Разложите на множители 16-x^4 B^2c^2-0,04a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-x^4 =(4-х²)(4+х²)

B^2c^2-0,04a^2=(вс-0.2а)(вс+0.2а)