Найдите значение выражения 1588+(456+279):3+135⋅2.


Ответы на вопрос

Отвечает Фархутдинов Радин.

Ответ:

1) 456+279 = 735.

2) 735:3 = 245.

3) 135*2 = 270.

3) 1588+245 = 1833.

4) 1833 + 270 = 2103.

Ответ : 2103.