13056:32*704+(4301-3783)-(2378+12622):300


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

287700

Пошаговое объяснение:

1) 13056 : 32 = 408

2) 408 * 704 = 287232

3) (4301 - 3783) = 518

4) (2378 + 12622) = 15000

5) 15000 : 300 = 50

6) 287232 + 518 = 287750

7) 287750 - 50 = 287700