13056:32*704+(4301-3783)-(2378+12622):300 ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ДЕЙСТВИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллин Рафаэль.

13 056 : 32 * 704 + (4601 - 3783) - (2378 + 12 622) : 300 = 288 000

1) 4601 - 3783 = 818

2) 2378 + 12 622 = 15 000

3) 13 056 : 32 = 408

4) 408 * 704 = 287 232

5) 15 000 : 300 = 50

6) 287 232 + 818 = 288 050

7) 288 050 - 50 = 288 000

Ответ: 288 000