Расставить действия в примере? 13056÷32×704+(4301-39×97)-(2378+12622)÷300


Ответы на вопрос

Отвечает Руднева Велина.
1)39*97=3783
2)4301-3783=518
3)2378+12622=15000
4)13056:32=408
5)408*704=287232
6)15000:300=50
7)287232+518=287750
8)287750-50=287700
Отвечает Караева Юлия.
13056:32•704+(4301-39•97)-(2378+12622):300
4. 5. 7. 2. 1. 8. 3. 6.