Вычислите 1) (-27)+(-316)(-198)+(-905) (-217)+(-1301) 2) (-99)+(-195)(-501)+(-66)(-43)+(-96)​


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-27) + (-316) = -343

(-198) + (-905) = -1103

(-217) + (-1301) = -1518

(-99) + (-195) = -294

(-501) + (-66) = -567

(-46) + (-96) = -142