Вычислите: . 27/22,5*0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

сперва умножения 22.5×0.4=9 27/9=3

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

0,48

Пошаговое объяснение

  1. 27:22,5=1,2
  2. 1,2*0,4=0,48