Решить пропорцией. 1 самолёт со скоростью 850км/ч пролетит расстояние за 6 ч,за сколько это же

расстояние пролетит 2 со скоростью 1000км/ч? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:5.1 ч

Пошаговое объяснение:

850*6=5100(расстояние)

5100км/1000км.ч=5.1 ч

Отвечает Евтеев Александр.

Ответ:

х/6 = 850/1000

Пошаговое объяснение:

850*6/1000 = 5,1