Ширина прямоугольного параллепипида равна 6см, длина - в 5раз больше ширины а высота на 5см меньше

длины вычислите объем параллепипида. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.

Ответ:4500 см3 объём параллелепипеда.

Пошаговое объяснение:

V=abc

а=6*5=30(см)- ширина

с=30-5=25(см)-высота

V=6*30*25=4500(см)-V

(Не забудь поставить ,,3’’ над см в ответе)