-206+(-456) как решить,? Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

-206+(-456)=-206-456=662

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

-662

Пошаговое объяснение:

 - 206 + ( - 456) =  - 662