1) решить столбиком: 28453*2= 924*5= 512*4= 2)реши уравнение: 54+Х=86 Х-28=100 25:Х=5 Х*7=42

3)(40-39)*6*9= 4)В первый день Аня прочитала 36 страниц,а во второй день в 4 раза меньше,а в третий на 6 больше,чем во второй.Сколько страниц Аня прочитала за три дня? 5)В двух тетрадях 96 листов.Сколько листов в одной тетради? 6)Периметр прямоугольника равен 18 см.определите его длину,если ширина равна 3 см. 7)Лист бумаги имеет квадратную форму.Его сторона равна 10 см.Чему равен периметр. 8) Одна сторона треугольника равна 2 см,вторая 8 см,а третья на 2 см меньше,чем вторая.Найди периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ: 28453 * 2 = 50906    924 * 5 = 4720   512 * 4 = 2048

54+X=86

X=86-54

X=32

Проверка: 54+32=86

X-28=100

X=100+28

X=128

Проверка: 128-28=100

Пошаговое объяснение: