Выполни действия: 1) 5/9 + 3/4 2) 13/44 - 7/33 3) 4/5 + 7/10 - 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5/9 + 3/4 =20\36+27\36=47\36=1 11\36

2) 13/44 - 7/33 =39\132-28\132=11\132=1\12

3) 4/5 + 7/10 - 5/12​=48\60+42\60-25\60=65\60=1  1\12