1)Вычислите длину окружности, радиус которой равен 2,5 дм. 2)Вычислите длину окружности, диаметр

которой равен 4,6 дм. Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.

Пошаговое объяснение:

l=2*3.14*2.5=15.7 дм

l=3.14*4.6=14.444 дм