В трёх корзинах привезли 120 кг яблок, которые распределили в отношении 6:4:2 сколько кг яблок

привезли в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:1)60

2)40

3)20

Пошаговое объяснение:

6x+4x+2x=120

12x=120

x=10

10*6=60

10*4=40

10*2=20