Помогите пожалуйста, Разложить на множители W(x) =3x^2-15x^3 W(x)=(3x-1)x+(3x-1)^2 W(x)=x^4-81


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=3x^2(1-5x)

2)=(3x-1)x+(3x-1)(3x-1)=(3x-1)(x+3x-1)=(3x-1)(4x-1)

3)=(x^2-9)(x^2+9)=(x-3)(x+3)(x^2+9)