Путешественник проехал 2/3 намеченого расстояния на поезде, 3/5 остального пути - на автомобиле ,

3/4 нового остатка пути- на поезде. После этого ему осталось пройти 60км, сколько километров составляет всё расстояние?

Ответы на вопрос

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:1800

Пошаговое объяснение:

1)60×4=240

2)240÷2=120

3)120×5=600

4)600×3=1800