Здравствуйте.Помогите с решением. x:(75:5) =60​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

 \frac{x}{75 \div 5}  = 60 \\ x = (75 \div 5) \times 60 \\ x = 15 \times 60 \\ x = 900

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

х ÷15=60

х=60×15

х=900

________

900÷(75:5)=60

60=60