У касі 30учнів .У віхідні 11дітей каталось на ковзанці а 14 на лижах . Скільки школярів провели

визідні в дома

Ответы на вопрос

Отвечает Подойников Никита.

Відповідь:5

Покрокове пояснення:

1)11+14=25

2)30-25=5

Отвечает Воробьев Андрей.

будет 5 вот

Пошаговое объяснение:

11+14=25

30-25=5