Реши уравнения.15 - (k - 10) = 255(у- 476) - 1 056 = 1 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

1) 15 - (к-10)=225

15-к+10=225

25-к=225

-к=200

к= -200

2) (у-476)-1056=1549

у-476-1056=1549

у-1532=1549

у= 1549+1532

у= 3081