8 Реши уравнения.15. (k - 10) = 255(у- 476) - 1 056 = 1 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k = 255 + 10

k = 265

проверка

265 - 10 = 255

255 = 255

у - 476 - 1056 = 1549

у - 1532 = 1549

у = 1549 + 1532

у = 3081

проверка

(3081 - 476) - 1056 = 1549

2605 - 1056 = 1549

1546 = 1549