19/6 в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.

Ответ:

19/6=3,1(6)

Пошаговое объяснение:

Делим 19 на 6 и получаем бесконечную дробь.

19÷6=3,16666...

Записать ее можно в виде периодической дроби.

3,16666...=3,1(6)