Найти значение выражения a + 9, если a = 6, 8, 10 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Даня.

Пошаговое объяснение:

1) а=6, а+9 = 6+9 = 15

2) а=8, а+9 = 8+9 = 17

3) а=10, а+9 = 10+9 = 19

Отвечает Зиннурова Диана.

Ответ:

a= 6, 6+9=15

a=8, 8+9=17

a=10, 10+9=19