(Ребята,я поверить хочу) 10(целых)3/4(дробь)-7(целых)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

10 + 3/4 - 7 = (10 - 7) + 3/4 = 3 + 3/4 = 3 3/4

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ:

Ответ 3 целых 3/4 потому что сначала мы должны отнять дробную часть а дробь каторая осталась переписать