ришитп уровнение икс плюс сорок семь целых двадцать один тридцать первых ровно шестдисят два целых

девятнадцать тридцать первых

Ответы на вопрос

Отвечает Крайняя Кристина.

Ответ:

х = 14 29/31

Пошаговое объяснение:

х + 47 21/31 = 62 19/31

х = 62 19/31 - 47 21/31

х = 61 50/31 - 47 21/31

х = 14 29/31

Проверим:

14 29/31 + 47 21/31 = 62 19/31

61 50/31 = 62 19/31

62 19/31 = 62 19/31

Отвечает Медведев Олег.

х+47 21/31=62 19/31

х=62 19/31 - 47 21/31

х=14 29/31

Можешь в следующий раз писать понятней или закреплять фотографию нужного примера/уравнения? Там правда ничего не разберешь