Выразите единицы в указанных единицах 23минуты 45сикунд=в сикундах​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Переводим минуты в секунды

23*60=1380

И добавляем секунды

1380+45=1425

Отвечает Лютикова Катя.

Ответ:

1425 сек

Пошаговое объяснение:

1 минута =60 секунд

23 минуты= 60×23=1380 сек

Всего: 1380+45=1425 сек

Удачи в учёбе)