-2x-2x=? oчень надо пять звёзд ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Семён.

Ответ:

-2x-2x=-4x

-2x-2x=-4x

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2x-2x=-(2х+2х)=-4х