Log (4-x)=log2 два снизу (6-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
Логарифмы сокращаются если у них одинаковые основы
Только ОДЗ 4-х >0 х<4 и 6-2х >0 х<3 значит ОДЗ = от -бесконечности к 3 не включивши
4-х=6-2х
-2=-х
Х=2