Длина окружности равна 13 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.

Ответ:

D=P/π

D= 13 / 3,14 = 4,14

Пошаговое объяснение: