У пети 4 флажка а у вани на 3флажка больше. Сколько флажков у вани?


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

1) 4+3=7(ф.)-у Вани

Ответ:7 флажков у Вани.

Отвечает Рудой Кирилл.

Ответ:

4+3=7(ф)у вани

Ответ:7 флажков