На школьный обед приготовили пироги. Маленькие лисята не удержались и 10 пирогов съели,оставив

остальным зверям на 63 пирога больше,чем съели.Сколько пирогов приготовили на обед?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Юля.

Ответ:

83 пирога.

Пошаговое объяснение:

10+63=73(п)–оставили

10+73=83(п)